24 октября 2013, 12:41
DZVSvetik_74в 6 месяцев начну, просто набираем мы нормально не вижу смысла в прикорме пока, а интерес: ведь не понятно есть он хочет или просто в рот засунуть и погрызть(зубы то чешутся)
DZV,Осенина, а прикорм во сколько планируете начать? я думаю может нам уже можно цветную капусту и яблоко или еще подождать?
у меня вот все в рот тянет, но очень сомневаюсь потому что голодный)))
Я даю с 4 месяцев сок и пюре фруктовое. Вчера попробовали тыквенное пюре - понравилось. Теперь думаю капусту цветую и кабачок дать попробовать. А каши когда можно давать?
