25 октября 2013, 17:10
N@din,милашечка!!!!!!!!!!!! мамина доча )
VictoryDay
девочки,сегодня в 6.15, в день рождения сына, я родила еще одного сына! Вес 4090, рост 52=)
мама Алёны (Екатерина)
тимка-кимка, не совпало у нас)))) первая должна быть мальчиком, а сейчас девочка)))
Breath of Nightпопробуй размер уменьшить, точнее сжать фото
А как вы сюда фотки вставляете? Что-то у меня не выходит..вернее, не входит)))))))
N@dinтакой взгляд осмысленный!!!!!!!
А вот и мы, только фото с телефона, поэтому извиняюсь за качество...
TMDглавное не забыть, что там, где ватный диск-кормить ею, а не наоборот))))))))))
N@din,ЭкLеr, я чтобы не забыть какую грудь давала - кладу запоминалочку (ватный диск), где он лежит - той и кормить надо) Без него тоже всегда забываю
Breath of Night
А как вы сюда фотки вставляете? Что-то у меня не выходит..вернее, не входит)))))))
Polinka 85научится, всему своё время
Giltoniel, а мой лениться ползать, не понимает что руки надо из под себя доставать. Иногда хорошо прям как гусеничка, а порой лентяй.
Мамочка ЮЮа как спит без них?? в глаза часто попадает?? сосет кулак или вы вроде с сосямбой дружите?
ЭкLеr, я больше не одеваю.
Polinka 85, какой малыш хорошенький!
Polinka 85спасибо за совет....такой же вопрос: спал как?
ЭкLеr, я до двух примерно одевала, но лучше бы раньше сняла ,кулачки долго не мог расправить