25 октября 2013, 06:14
tata4kinМы сдавали в поликлинике,игла бабочка,очень тонкая,как инсулиновая.у деток это нормально,что венок не видно,поэтому и надо,чтоб ляльки наши поплакали в момент процедуры.У нас медсестра иголочку просто в ручку воткнула,а уже внутри до венки добралась по другому ну никак.дочка повозмущалась конечно,но как все закончили,я к себе прижала и она сразу успокоилась!
Такой вопрос- как лучше сдать кровь из вены доченьке, есть ли тоненькие иголочки в поликлинике или платно поискать ? может быть кто-то сталкивался, т.к. у меня венки "прячутся" и порой обе руки приходится истыкать не раз, а у нее даже и намека на венку не видно