10 октября 2013, 18:41
Рыжуша, конечно много опасностей, но пробовать их всех на вкус не нужно))))
Ох, Наташ, держимся! Если это зубки так.....скорей бы! Нижние даде не заметили, а вот верхние... Месяц прошел от нижних.
Ох, Наташ, держимся! Если это зубки так.....скорей бы! Нижние даде не заметили, а вот верхние... Месяц прошел от нижних.
