12 октября 2013, 10:05
Мы сегодня съездили купили автолюльку,полотенце с уголком и еще халатик себе прикупила трикотажный тонюсенький,это уже в послеродовую палату.
Вот так начинаю все еще раз пересматривать,перепроверять,что нибудь да упустила,поэтому еще раз убедилась,лучше все сборы начинать пораньше,не ждать до самых родов.
Вот так начинаю все еще раз пересматривать,перепроверять,что нибудь да упустила,поэтому еще раз убедилась,лучше все сборы начинать пораньше,не ждать до самых родов.
