Дети74.ruархив форума

ПОСТ №1 - СОБИРАЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ!!! Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 10)

1 493 сообщения · 114 150 просмотров · стр. 17 из 38
почтиAngel, Алеся я - с буквы А))) а ПДР 4 июня
Наблюдаюсь в Дельфине
Alesechka, очень приятно ) Добавила информацию в первый пост.
Alesechka,
Привет! Добро пожаловать)
завтра с утра целую кучу анализов сдать нало и больничный наконец то получу, урррааа)))
обезбашенная, ооо, ну все)))) поздравляю))
Alesechka, добро пожаловать к нам))
так захотелось пломбира с шоколадной крошкой... отправила мужа за мороженкой и шоколадкой. пока он ходит откопала заначку чипсов, спрятанную от детей, сижу лопаю
Судя по тому какой у меня аппетит я не скоро рожу)) Ем все подряд,особенно сладкое,уже даже пожалела что столько съела.Мелкая меня внутри истоптала всю,уже все внутренности болят.
MarinaBaddi
Судя по тому какой у меня аппетит я не скоро рожу)) Ем все подряд,особенно сладкое,уже даже пожалела что столько съела.Мелкая меня внутри истоптала всю,уже все внутренности болят.
так тебе еще рано))) ешь в свое удовольствие, успеешь еще себя ограничить
Alesechka, привет)

я завтра пойду на прием, послушаю про результаты анализов - тройной тест и все остальное. Вроде, веса не прибавила. В нынешней должности по полдня голодная бегаю(( щеки и ноги похудели.
Сегодня джинсы купила со вставкой наконец-то, прям какие хотела. Довоооольна)
правда, с утра мерила какую-то фигню в МодаМаме в Набережном (оттуда начали, т.к ближе всего), вывод: не ходите туда. Обслуживание какое попало, на мои четко изложенные требования к выбираемой вещи чуть ли не плечом дергали - мол, нашлась тут какая, носи что есть. Ага, за 4000... Я прям ушла оттуда и расплакалась((( итак расстроилась, что не штаны, а Г сплошное, подумала - ну все, не найти какие хотела, а тут еще и отношение...  муж отвлек, уехали в другое место.
Еще сыну наконец рассказала о своем положении. Да можно было еще пару недель не говорить, но он со мной в магазин ездил.
Пока спокоен. Всем рассказал об этой новости, но вопросы пока не начались. Дальше будет больше)
обезбашенная,
да,но от сладкого такой пляс устраивает,полный финиш...)))
Moll,
Мне тоже обслуживание в Модамаме не понравилось,покупала бриджи трикотажные,приглядела их на сайте у них,а когда пришла в отдел к ним.сообщили что у них нет в продаже таких.Вообщем я их практически уговорила их поискать и продать мне.Там девушка очень недовольная зашла в свою кладовку и нашла со словами"Да вот тут завалялись((("
Очень нравится как обслуживают в Кубе в отделе " Будумамой",продавцы прям душки!
всем добрый вечер, дайте пожалуюсь как я устала...весь день стирала на руках гору белья, пальцы в кровь все. в машинке только полоскала и отжимала. это все, что она на данный момент делает. Боюсь представить, сколько я стирала в ледяной воде, думая, что все в порядке..

гладила, чистила, мыла.. золушка просто.

и к детскому даже не прикоснулась еще. а ведь хотела пеленки и одежку перестирать. но с меня и "текущей" стирки хватило

муж пришел из магазина, купил белый шоколад.... с матюками пошел за молочным... если я его попрошу еще креветок сварить это уже слишком будет?
Nataliya74
всем добрый вечер, дайте пожалуюсь как я устала...весь день стирала на руках гору белья, пальцы в кровь все. в машинке только полоскала и отжимала. это все, что она на данный момент делает. Боюсь представить, сколько я стирала в ледяной воде, думая, что все в порядке..

гладила, чистила, мыла.. золушка просто.

и к детскому даже не прикоснулась еще. а ведь хотела пеленки и одежку перестирать. но с меня и "текущей" стирки хватило


так из душа бы залила кипятка в машинку через отсек для порошка и все.... я так делала
Nataliya74, точно, золушка!!! Я в прошлом году почти месяц на руках стирала.

Moll,MarinaBaddi, вот именно из-за всякого разного отношения продавцов и не люблю теперь по небольшим отделам ходить ) Легче в интернете что-то выбрать.

Сегодня пошли с мужем обувь смотреть - присмотрела двое ботиночек, одни просто на шнурках, другие на шнурках и замочке )) Муж мне и те и другие сам одевал. Продавец потом уже только сказала "Думаю, Вам удобней будет на замочке". Наверное, пожалела моего мужа, который корячился на корточках :смеется:

обезбашенная
муж пришел из магазина, купил белый шоколад.... с матюками пошел за молочным... если я его попрошу еще креветок сварить это уже слишком будет?

Ну ведь пошел )) Думаю, креветки сварить лучше уже не просить 🙂
обезбашенная, у меня и программы полетели. ставлю на режим 30мин - она может сутками стирать, ставлю на полоскание - она отжим только делает. виснет постоянно.
вот нашла режим, который хотя бы полоскает и отжимает , с ним и барахталась.
Nataliya74
обезбашенная, у меня и программы полетели. ставлю на режим 30мин - она может сутками стирать, ставлю на полоскание - она отжим только делает. виснет постоянно.
вот нашла режим, который хотя бы полоскает и отжимает , с ним и барахталась.
так сначала на 30 минутеом режиме пусть постирает, выключишь, а потом на другом режиме полоскает и отжимает
Alesechka, добро пожаловать 🙂
обезбашенная
Nataliya74
обезбашенная, у меня и программы полетели. ставлю на режим 30мин - она может сутками стирать, ставлю на полоскание - она отжим только делает. виснет постоянно.
вот нашла режим, который хотя бы полоскает и отжимает , с ним и барахталась.
так сначала на 30 минутеом режиме пусть постирает, выключишь, а потом на другом режиме полоскает и отжимает

да пробовала я все это)) думаешь, я враг себе?)) режим если один включил, то не переключается уже.
попробуем мастера вызвать, но мне даже денег жалко на него. потому как и модуль и тэн менять выйдет дороже, чем машинку купить за те же деньги, но новую и более современную. наша-то старушка, ей 7 лет на НГ будет.
новенькие прибыли?)) с приездом))
Nataliya74
обезбашенная, у меня и программы полетели. ставлю на режим 30мин - она может сутками стирать, ставлю на полоскание - она отжим только делает. виснет постоянно.
вот нашла режим, который хотя бы полоскает и отжимает , с ним и барахталась.
так сначала на 30 минутеом режиме пусть постирает, выключишь, а потом на другом режиме полоскает и отжимает
обезбашенная
Nataliya74
обезбашенная, у меня и программы полетели. ставлю на режим 30мин - она может сутками стирать, ставлю на полоскание - она отжим только делает. виснет постоянно.
вот нашла режим, который хотя бы полоскает и отжимает , с ним и барахталась.
так сначала на 30 минутеом режиме пусть постирает, выключишь, а потом на другом режиме полоскает и отжимает

дак я те говорю на 30 минутном она стирает сутками без остановки
Nataliya74, она имела в виду, что как машинка полчаса постирает, то ей вообще питание отрубить, она дверь разблокирует через какое то время, и запустишь полоскание
В смысле из розетки
SeaShell
Nataliya74, она имела в виду, что как машинка полчаса постирает, то ей вообще питание отрубить, она дверь разблокирует через какое то время, и запустишь полоскание

не помогает. ждала я уже так разблокировку..
ну ее в баню, в общем.  весь день на мужа хожу срываюсь из-за этого.
чет сообщения по несколько раз отправляются.. моей машинке уже10 лет будет в ноябре, механически программы устанавливаются
обезбашенная, у меня какой-то смешанный долбаный вариант.

вообще все дома обновлять надо, все ломается.
сегодня читала в эльдорадо про утилизацию, так и не поняла , какие требования к сдаваемой им технике. я бы все сдала)))
Nataliya74,эта утилизация фигня полная... типа скидку дадут...
Nataliya74,
Ну ты вообще героиня! Я бы даже стирать на руках не стала,или поехала в кредит машинку взяла ну или к подружке сходила постирала. На таком сроке как у тебя уже вредно такой стиркой заниматься.
Nataliya74, про утилизацию - надо искать тогда именно выгодный вариант. А так - полтора года назад, когда машинку выбирала - в идее74 были самые приятные цены. Даже по утилизации дороже выходило. Можно тогда уж купить новую, а старую - продать на запчасти (видела такие объявления).
обезбашенная, ну я понимаю. скидка какая бы она ни была - всегда хорошо, особенно, когда избавляешься от барахла, которое и деть не знаешь куда при покупке нового.

смотрите, у тигрят подсмотрела сайт аптеки , доставка бесплатная от 600р и цены ничего (сравнила по авенту и фемибиону, правда, только)

http://apk**iwi.ru/search/

MarinaBaddi , да может отремонтируют, завтра вызовет муж. новую машинку не хочется даже в нашу ванну впихивать, т.к. если брать, то большую уже, а места и так нет.
обезбашенная,
Поздравляю с выходом в декрет!
Завтра поеду с утра в страховую,оформить по каско лобовое треснутое,да хочу заехать в ткани,кусок трикотажной купить,сделать себе типо шарфиком для перетяжки живота после КС. Где то читала что удобнее чем бандаж и еще упустила момент,нужны чулки или нет компрессионные..  Нужно позвонить узнать у своего врача.
девочки, а в наше время бывает что на узи с полом ребенка ошибаются? а то Масенька несколько раз уже оговорился, что сестренка будет. да и родственники мужа вчера все поголовно девочку прогнозировали. то живот не острый, то лицо в прыщах... я не дождусь третьего скрина наверное. сомнения закрались в душу... я уже столько вещей голубых набрала
почтиAngel, мм, про запчасти - вариант.
Nataliya74,
Такой сайт кстати удобный
поисковик разбит на подразделы что для чего.Спасибо за ссылку.))
Я еще не собрала аптечку,сейчас гляну,так может там все и закажу
MarinaBaddi,мне было удобнее обычной хбшной простынью перетягиваться. бандаж так ни разу и не одела. мне медсестра в роддоме затянула, показала как надо. сложила простынь в несколько раз и обернула меня с самого утра. я как от наркоза отошла, сразу вставать начала с этой простынью. получилось типа корсета самодельного
обезбашенная, на УЗИ редко с полом ошибаются.. а приметы в общем-то часто не совпадают )
обезбашенная,
Редко ошибаются,но бывает,это бывает от того  на каком оборудовании смотрели новом или старом и самое главное кто смотрел. Мы на 3Д  разглядывали,так сомнений и не могло быть.
обезбашенная, ну ты же вроде как и второго скрина не дождалась, раньше пошла чтобы пол-то узнать?))) надежда умирает последней)))
Родственники просто рефлексируют