14 октября 2013, 08:10
Новеньким,ПУЗАТЫЙ ПРИВЕТ!
у меня старшая тоже приболела...вчера тока кашель,сегодня и температура подскочила...теперь лечим ее с младшим...ходит ей брызгалку для горла все суют и по голове гладит
у меня старшая тоже приболела...вчера тока кашель,сегодня и температура подскочила...теперь лечим ее с младшим...ходит ей брызгалку для горла все суют и по голове гладит