15 октября 2013, 05:58
MarinaBaddi, мне до твоего срока, как до луны :laugh: Скорее бы весна!))))
Chijik, да, врач из стационара назначала, я на дневном как раз лежала, фраксипарин колоть ходила
А я скоро на диван переберусь, наверное, сплю на самом краю, дочка ночью к нам перелазит из кроватки, ложится поперек, а иногда муж подопрет, все обниматься лезет во сне, я мне с ним жарко и тяжело, да еще и кошка, сволочь такая, спать не дает, то пожрать, то попить, то в горшке гремит своем, то побегать ей после туалета надо :knuppel2:
Chijik, да, врач из стационара назначала, я на дневном как раз лежала, фраксипарин колоть ходила
А я скоро на диван переберусь, наверное, сплю на самом краю, дочка ночью к нам перелазит из кроватки, ложится поперек, а иногда муж подопрет, все обниматься лезет во сне, я мне с ним жарко и тяжело, да еще и кошка, сволочь такая, спать не дает, то пожрать, то попить, то в горшке гремит своем, то побегать ей после туалета надо :knuppel2: