22 октября 2013, 05:18
*СКАРЛЕТТ*Белая которая пачка?
Всем доброе утро! я с утра уже кровушки 5 пробирок сдала и мазков целую кучу! спать охота!!!
Не купила я вчера комплект в кроватку, ни чего не нравится, напасть просто какая то((( все с какими то рисунками некрасивыми((( думаю в дочки сыночки что ли съездить, может там выбор есть!
В ДМ в башне подгузника памперс премиум кеа р2 550р стоят 72шт. я вчера купила одну упаковку, они так вкусненько пахнут))) кто то коды предлагал кому не надо, я бы не отказалась)))
Что у них в каждом дм цены что ли разные выходит. Я точно такие же позавчера купила за 669 в ДМ у цирка и в инет магазине такая же цена.