22 октября 2013, 16:54
Ната@П, зато нового опыта наберешься, и с третьим уже море по колено будет))))
sutemeva
Мне кажется, 1 размер подгузники вообще крошечные, у нас у старшего были хаггисы 1, так он в 2 недели от роду уже в них не влезал. По-моему, все сразу 2 размер берут в роддом, никто еще не вывалился 🙂
ЛинчикОЙ точно! простите, в голове перемешалось)
по своему желанию в 7 не попасть
sutemeva+100500)))))))))
Муж вообще не понимает моих метаний по поводу роддома. Ему-то без разницы, не он же рожать будет)))
Жучек
Chijik, в 8ку, по прописке
Линчик
у меня чай с профитролями)))
а у вас?)))
Линчика у нас.... даж придумать не могу, что хочу((((
у меня чай с профитролями)))
а у вас?)))
Chijik
А у меня бутер с маслом и форелью слабо соленой
Nataliya74и я хочу...(((( суши что ли заказать...Chijik
А у меня бутер с маслом и форелью слабо соленой
тоже хочу...(((
обезбашеннаяЛинчика у нас.... даж придумать не могу, что хочу((((
у меня чай с профитролями)))
а у вас?)))
дома дышать совсем нечем(((((
обезбашеннаяNataliya74и я хочу...(((( суши что ли заказать...Chijik
А у меня бутер с маслом и форелью слабо соленой
тоже хочу...(((
Линчик
у меня чай с профитролями😉))
а у вас?)))
обезбашенная,
девочки, кто где заказывает суши? я кроме ка*ма*куры нигде не пробовала..
обезбашенная
девочки, кто где заказывает суши? я кроме ка*ма*куры нигде не пробовала..