22 октября 2013, 19:05
растровили)))я только сильнее есть захотела
sutemevaя как то в половине третьего ночи заказывала
Про ночную доставку думаю, вряд ли где-то есть, кому небеременному придёт в голову лопать ночью суши)))
SeaShellя всегда в камакуре заказывала... надо чего нить новенького попробовать
обезбашенная, ниче ты)))
Мы только в мастер суши заказываем, несколько раз изменяли, но всегда возвращаемся 🙂 У них классный омлет с угрем, больше нигде не видела, чтобы такое подавали
На работу заказываем в другом каком-то месте
sutemeva, Маша, я тебе завтра в личку напишу, где вам в шагол суши можно попробовать заказать
SeaShellя наоборот, от рыбы с ума схожу и от мяса, и от конфет, и тортики ем как полоумная. до беременности к сладкому равнодушна была
Я бы отказалась)) мне рыба вообщ не лезет.
Akimovaспс. капец доставка работает... второй час пошел
обезбашенная, вкусных тебе ночных сушек :mrgreen: :2funny:
обезбашеннаяAkimovaспс. капец доставка работает... второй час пошел
обезбашенная, вкусных тебе ночных сушек :mrgreen: :2funny:
обезбашеннаяБлин там реально наверное в шоке были)))
привезли))))
Наталинада ладно, что думаешь я одна такая ночная голодная была...обезбашеннаяБлин там реально наверное в шоке были)))
привезли))))
Вот торкнуло то тебя как
Динкая простые вбрала тока супер впитывающие...а спец. тоже не понравились...
девочки, поделитесь кто какие прокладки купил послеродовые, вчера в аптеке фармацевт показала такие огромные, как памперс, мне не понравились( в прошлую Б точно помню покупала как обычные только длинные и толстые.
Жучек
Ох, девочки, как вы умудряетесь до 3 ночи сидеть.