23 октября 2013, 08:21
я такую вкуснятку себе сделала- творог (не зернистый)+укроп+сметана+соль, вторую тарелку наварачиваю
Айринис
Линчик,мы тоже ильичи))) когда с сыном ходила беременная, только ленивый не предложил вовой или лёней назвать
arnataliya
Линчик, пусть стоит, у меня уж крамольные мысли - сбегать зеленкой пометить ее, тогда точно никто не возьмет.
HappyWifeработодатель мой муж,я бухгалтерию веду(первичку)...я их получаю после перевода с ФСС...а туда часто не накатаешься...делаю отчеты через 2-3мес. и потом они переводят...
доброго дня! я только позавтракала. состояние вялое.
ИренКа,а почему ты раз в 2-3 мес. получаешь выплаты? работодатель так платит? я думала, выплаты по уходу ежемесячно приходить должны.