23 октября 2013, 10:03
Линчиктоже хочу джедо, только б/у, пока стоят на авито, ждут меня 2 коляски именно тех расцветок, какие хочу. Если еще недельку две постоят, поеду смотреть и покупать
Олюнечка,я смотрела в интернете коляску, там и в правду дешевле тысячи на 3 , изначально хотела зиппи тутис 3 в 1 , но поехала в магазин и разачорвалась............
внутренняя обшивка коляски вся на каких то хлипеньких ляпучках,муж решил поднять люльку за капюшон ,так она чуть от основания рамы не отошла с учетом того что без ребенка ( ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК КИТАЙСКИХ)
поэтому решила покупать только в магазине ,все посмотрев и пощупав. хочу теперь джедо бартатино 2 в 1, тем более что брат отдал почти новую прогулку
Покупать кота в мешке не хочется, ведь цена ни три копейки.