24 октября 2013, 04:48
Blirin, угрозу по УЗИ поставили?
Blirin
arnataliya, ничего не сказали вообще, просто поохали что так низко лежит и все. Завтра на прием к Г, может она что разумное скажет
обезбашенная:2funny: :2funny: :2funny:
Приходит мужик в роддом. К нему выходит
медсестра: - У Вас мальчик, 3700...Тот,
доставая кошелёк: - Ты смотри-ка! И недорого!
Blirin
Вернулась я с узи((( чет расстроенная после него. Доча лежит ТАК низко, что даже не смогли померить объем головы(( амниотической жидкости совсем мало 111 индекс, хоть и написали что норма
Чем опасно, что так низко лежит?
arnataliyaв семерке
обезбашенная, ты где все-таки рожать надумала?
arnataliya
Nat@lisa, я чего-то пропустила, а ты с чем на дневной стационар ложишься?
Blirin
Nat@lisa, у меня на дневной стационар час уходило в среднем. Ставили капельницу
likusha
Еще мне гемостазиолог прописал рожать в компрессионных чулках из-за нарушения кровотока и свертываемости крови.
MarinaBaddi
Девочки может кто в курсе? Нужна видионяня хорошая,у которой детский блок может работать не от сети,что бы например можно было и на улице пользоваться? Кто знает это какая? Нам друзья решили подарить,попросили модель назвать им))
arnataliyaзаранее. у меня же КС
обезбашенная, а ты туда как ложиться собираешься заранее или в родах уже?
Lapushпоищи в инете там разные рецепты
Девочки, скажите сколько яйц в манник надо??? И надо ли муку? Сколько манки? Я что-тонапрочь забыла(((
arnataliyaты на семерку решилась?
обезбашенная, тогда вместе пойдем сдаваться!
обезбашенная
вчера закупку с ползунками забрала. муж в машине распечатал, рассматривать начал... смешно так)))
arnataliyaя в 36 поеду книжку подписывать, ложиться тож в 38 думаю...
обезбашенная, ага, в семерку по контракту, если ничего непредвиденного не случится, то в 38 недель лягу.