25 октября 2013, 08:30
Anna-Mi
Линчик, Жучек, спасибо 🙂 А в ОПЦ пускают мужа на узи?
Пускают родственников 🙂 но это +100р, даже в прайсе прописано.
Anna-Mi
Линчик, Жучек, спасибо 🙂 А в ОПЦ пускают мужа на узи?
Anna-MiЯ НА ВТОРОМ СКРИНЕ БЫЛА у Дайнеко в эту Б и в прошлые пару раз попадала...он не многословный,но специалист хороший,про Морозова ничего не знаю
Всем добрый день!
Девочки, скажите, кто ходил на УЗИ к Морозову и Дайнеко? Как специалисты?
Сижу думаю, к кому записаться на второе УЗИ.
kyrie_eleysonсама сумка громоздкая и с ней в РД не пустят,только с пакетами...да и прокладки лучше простые купить...а потом эту сумку куда?я думаю покупать специально не стоит,а если тока в подарок дадут...в "буду мамой" позапрошлой зимой акция была при покупке на сумму 20т.р. вроде бы можно выло выбрать эту сумку или брюки или подушку-валик.
Девчоночки, привет всем! Как ваше мнение, такая сумка полезная вещица? http://www.detmir.ru/product/index/id/22241/
По отзывам, чуть ли не дешевле выйдет купить ее, чем все по отдельности. Но я вот не в состоянии ее наполнение оценить.
Blirin
Moll, с девочкой и хорошим узи!!!
likusha, тоже решила дешевые брать, похоже у нас одна и таже жаба сидит)))
Вернулась от своей Г, вот что за врачи, пока вопросы сама не начнешь задавать, фиг что скажут. Выпытала я у нее, что низкое положение малыша это угроза, но т.к. рожать рано то ничего кроме как лежать и стоять в коленно-локтевой позе нельзя, сказала никаких походов по магазинам за колясками/кроватками, лежать и ждать 37 недель, а там уже не страшно и можно рожать. А я уже на субботу договорилась коляску ехать смотреть, муж сказал поеду один, теперь дальше дивана никуда не пойдешь(((( еще выписали канефрон и феррум лек.
likushaне могу я с бандажом подружиться, сразу живот тянуть начинает. Сегодня даже Г мне его одела, еле как до дома доехала, сняла и сразу такое облегчение. Буду в позе кошечки стоять, вдруг поможет)Blirin
Moll, с девочкой и хорошим узи!!!
likusha, тоже решила дешевые брать, похоже у нас одна и таже жаба сидит)))
Вернулась от своей Г, вот что за врачи, пока вопросы сама не начнешь задавать, фиг что скажут. Выпытала я у нее, что низкое положение малыша это угроза, но т.к. рожать рано то ничего кроме как лежать и стоять в коленно-локтевой позе нельзя, сказала никаких походов по магазинам за колясками/кроватками, лежать и ждать 37 недель, а там уже не страшно и можно рожать. А я уже на субботу договорилась коляску ехать смотреть, муж сказал поеду один, теперь дальше дивана никуда не пойдешь(((( еще выписали канефрон и феррум лек.
Blirin, про жабу прикольно :-D
Ты носи бандаж как и я, у меня же приподнялся немного, гинеколог сказала не надейся родить раньше времени))). И я совсем редко лежу, сегодня вот мама приехала, по магазинам ходим.
Жучекне нервничай))) смотри по самочуствию. я с Масенькой на девятом месяце в екат гоняла, сама за рулем... ток ты меня за пример не бери
Всем доброе утро!
Как вы думаете, если я в 34 недели поеду в Екатеринбург на машине, это будет слишком рискованно?
Муж за рулем само собой. Не получается раньше, а мне поехать хочется уже из принципа, уж сильно хочу. Задолбалась свои планы отменять, аж трясет и бесит все((((( все срывается..
Anna-Mi
Линчик, Жучек, спасибо 🙂 А в ОПЦ пускают мужа на узи?
Линчик
Anna-Mi, пускают)))
мама Ксюши
Девочки,а в ОПБ нижнее белье можно? Это же только после родов одноразовые трусики нужны?
обезбашенная
привет)))) сделали сегодня папе операцию. все хорошо)))) я никогда не чувствовала себя такой счастливой. всю ночь так и не спала. щас толи гормоны шалят, толи от счастья слезы льют и льют...
Олюнечка
Всем привет!
Молл, с доченькой тебя!
Марина, ух, все ближе и ближе встреча)))))
А я шевелюшки почувствовала сегодня :ой засмущали:
Хвоя, поскорее вам с доченькой оказаться дома!
ЖучекAnna-Mi
Линчик, Жучек, спасибо 🙂 А в ОПЦ пускают мужа на узи?
ага ага и чай наливаюсь)))))
там не дай бог тебе вопрос задать, они пиликать начинают рОтой своей)))Линчик
Anna-Mi, пускают)))
Если за деньги наверно. Но не в ОПБ
Nataliya74
Katyalis, с правами! когда начнешь ездить самостоятельно?
Олюнечка
Линчик, а платно в прогрессивках или в инвитро? 120р, кажется, стоит
ЖучекОлюнечка
Всем привет!
Молл, с доченькой тебя!
Марина, ух, все ближе и ближе встреча)))))
А я шевелюшки почувствовала сегодня :ой засмущали:
Хвоя, поскорее вам с доченькой оказаться дома!
С шевелюшками тебя!
Какой пробивной) в 14 недель уже)ЖучекAnna-Mi
Линчик, Жучек, спасибо 🙂 А в ОПЦ пускают мужа на узи?
ага ага и чай наливаюсь)))))
там не дай бог тебе вопрос задать, они пиликать начинают рОтой своей)))Линчик
Anna-Mi, пускают)))
Если за деньги наверно. Но не в ОПБ
стоп) я путаю ОПЦ и ОПБ
Про ОПЦ в 8-ке незнаю
Олюнечка
Линчик, отмазок куча :смеется: Тогда прикинуться валенком только)))