Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012- Майчата 2013. Т17. Вот и первые слова: ма-ма, па-па!

1 509 сообщений · 104 454 просмотров · стр. 30 из 38
Angelina, не накручивай себя заранее. ведь диагноз вам еще не поставили, а твои негативные мысли и на ребенке отражаются. Держим за вас кулачки @@@@
zoltrix
Девочки, коли пошла такая пьянка, может лучше на свежем воздухе погуляем в парке гагарина? Тогда и старшие дети у кого будут смогут побеситься, а мы с термосками и санками-колясками?

ой, Юль, боюсь, что многие не смогут - холодно!
я вот больше 40-50 минут не могу, мерзну при любой погоде, а ведь потом еще и ехать на общ.транспорте кому-то...
может по квартирам и комнатам устроим голосование?
Ольга опередила меня со своей квартирой) На счет съемной,я раньше по командировкам много моталась и частенько приходилось жить в квартирах, можно найти дорогой и хороший вариант. Но у тебя - то,конечно, было бы ваще супер-пупер)
А можно и разделиться) один раз в игровой,кто хочет, а  второй раз в квартире у Ольги)
 Рыжуша, так тут мы не к кому не подвязаны будем и можно будет хоть в конце декабря, хоть в начале января втретиться, как выдастся денек потеплее
zoltrix
Jane454
zoltrix, знаешь пословицу - утро вечера мудренее 🙂 хочешь покричать - стерпи минуту, подыши глубже - а потом уже реши стоит из-за этого тратить нервы свои и окружающих 🙂 а вот если стоит можно и покричать!  :2funny: в большинстве случаев продыхивается  :смеется:
Женя, я завожусь с пол оборота и когда вспоминаю пословицу уже поздно, мне если только рот заклеить или кляп вставить

Во во Юль и я так же, нам надо к Жене на мастер класс))))
AnaBela,Bronze, деткам скорейшего выздоровления!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
zoltrix
 Рыжуша, так тут мы не к кому не подвязаны будем и можно будет хоть в конце декабря, хоть в начале января втретиться, как выдастся денек потеплее
а вообще мне погода не страшна, у меня как Андрей родился экипировка на любой случай есть, я валенки одену и вперед, я даже за рулем в них могу запросто)))
НикОлька
А можно и разделится) один раз в игровой,кто хочет, а  второй раз в квартире у Ольги)

можно и так ))))))))

а я вообще хотела бы фоточек у елочки  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:.
zoltrix
zoltrix
 Рыжуша, так тут мы не к кому не подвязаны будем и можно будет хоть в конце декабря, хоть в начале января втретиться, как выдастся денек потеплее
а вообще мне погода не страшна, у меня как Андрей родился экипировка на любой случай есть, я валенки одену и вперед, я даже за рулем в них могу запросто)))

у меня тоже валенки есть, но всё равно мерзляка, зимой далеко от дома не ухожу  :lol: :lol: :lol:.
Bronze, здоровья Амиру!!!!
Belk@, про квартиру поддерживаю. А может так же студию, там как пришло мебели практически нет постелили пледы и валяйся и никого напрягать не надо.
Девочки, игровую малым количеством не потянем 🙂 единств - потянет ли Оля такое количество человек и Оль, не будет ли тебе это в тягость, как-то не удобно ..
А возле елочек никто нам не мешает просто в парк съездить пофоткатьс в хороший денек. - я вот тоже мерзляка, да еще когда без машины - напряжно
вот сижу и думаю,нам бы тупо просторную комнату,где такие есть? вот например в фитнес-центрах зал аэробики, спортзал в датском саду...
Jane454, я вот сегодня посмотрела-подумала, послушала мнения опытных мамочек и в игровую не пойду( ну на фиг(
Jane454,  ну сегодня тоже в полтора раза больше собиралось.
На Викин др было 14! Большеньких детей, и квартира цела. Так что это н проблема.
Можно и 24 в принципе, отойду глядишь уже 🙂
Да 16 если то не будет еще, а к 24 нарядим. И пофоткаемся. Я как раз новые игрухи купила на распродаже в том году 😉
НикОлька, нам даже 2 комнаты мало будет. Дети же спать захотят.
НикОлька, у меня не хуже, чем на твоем объявлении 🙂))
Belk@, Ну все, сама согласилась)))))
Belk@
НикОлька, у меня не хуже, чем на твоем объявлении 🙂))

как-то прям не удобно напрягать, чесн слово, Оль...
Я согласна, что напрягать не охото. Идея студии как то лучше, в плане не напрягать.
Рыжуша
Belk@
НикОлька, у меня не хуже, чем на твоем объявлении 🙂))

как-то прям не удобно напрягать, чесн слово, Оль...

Наташа, это ведь не окончательный вариант, время пока есть, можно еще подумать.
Ой девочки я до сих пор под впечатлением от встречи))))) Заряд на весь день)))) Спасибо всем
никаких нафик дел - вот и сидит орёт, и лежит орёт
и не спит, КАКАЕМ мы!
вот ЧТО надо?
Девчат, вы чо, кого напрягать то. Если бы мне было сложно, я бы н позвала и все.
Готовит не буду, пиццу закажем, шампусик купим. Посуду в посудомойку затолкае и все, или вообще одноразовые тарелки возьмем, смотря сколько человек будет.
Порядок потом вс вместе наведем. Вон сегодня как в студии махом прибрались.
Так что это все нормуль.
Меня смущает возможная болезнь моих старших ре. И все.
и там уже который день - и ни зубов, ничего!
Юlча
Рыжуша
Belk@
НикОлька, у меня не хуже, чем на твоем объявлении 🙂))

как-то прям не удобно напрягать, чесн слово, Оль...

Наташа, это ведь не окончательный вариант, время пока есть, можно еще подумать.

Думать долго нельзя. Настя сказала студию за месяц минимум набо бронировать.
Belk@, ой ну смотри, добрый ты человек!!! :smitten:
Да уж!!!!Тема НГ все ближе и ближе!!!по поводу квартирки на сутки прям совсем не хочется!Девочки,а бывают ведь варианты студий с несколькими комнатами!может еще такой вариант нам подойдет!
Belk@, мы ведь так и привыкнуть можем к тебе ходить  :lol:.
Дома все равно как то поуютнее. Там ни присесть, ни стола толком нет. Ре положить спать некуда. Да и пледы уехали махом.
У меня у племянницы какие-то болячки полезли. Вызвали скорую,подозревают краснуху. И она в садик не ходит, 2 года ей. Зараза везде. Есть иммунитет или нет.
Рыжуша,крепись!смотрю иы давненько пишешь уже про Санькины истерики!!!!наверное зубки все таки!у нас 5 дней такое поведение было,а потом поутихло,думаю это зубы продвигались,а сейчас процесс приостановился!
Рыжуша
Belk@, мы ведь так и привыкнуть можем к тебе ходить  :lol:.

Ну если плохо будете себя вести, больше н пущу. 🙂 А если все хорошо пройдет, почему бы и нет. Только после полутора лет уже и в игровую можно. Детям там уже интересно. Да и не жрут уже подрят
Мне про НГ всё равно. хоть дома у кого,хоть игровая🙂Главное не заболеть, и собраться всем🙂
Belk@
Дома все равно как то поуютнее. Там ни присесть, ни стола толком нет. Ре положить спать некуда. Да и пледы уехали махом.

Оля,согласна,что дома уютнее!))))Ты уже будешь совсем героиней,если встреча все таки у тебя дома состоится!
Девочки, у нас в Копейске знаю только про фотостудию Ирины Димуры, но лично там не была. Если будет желание приехать всей толпой сюда, я могу с Ириной переговорить и все узнать, либо она сама ответит подробно в этой темке.
Belk@
Рыжуша
Belk@, мы ведь так и привыкнуть можем к тебе ходить  :lol:.

Ну если плохо будете себя вести, больше н пущу. 🙂 А если все хорошо пройдет, почему бы и нет. Только после полутора лет уже и в игровую можно. Детям там уже интересно. Да и не жрут уже подрят

представляешь, уже дети-студенты, а всё к тебе ходют  :lol: :lol: :lol:.
Jenechka77
Belk@
Дома все равно как то поуютнее. Там ни присесть, ни стола толком нет. Ре положить спать некуда. Да и пледы уехали махом.

Оля,согласна,что дома уютнее!))))Ты уже будешь совсем героиней,если встреча все таки у тебя дома состоится!

+1000))))
Дома конечно лучше, но это героизм. Хотя тут посидела подумала....у меня у самой 1 комната пустая)))) Дома конечно круто...но сложно маме)))))
Женя (Джеин) ты обещала фотки вечером. Не терпится уже)