24 октября 2013, 11:19
Девочки, всем спасибо за встречу, все такие хорошенькие, и детки у всех такие лапоньки :smitten:
А Насте отдельное спасибо :рай: за фотосессию!!!! Рада была со всеми познакомиться!!!
А Насте отдельное спасибо :рай: за фотосессию!!!! Рада была со всеми познакомиться!!!