1 ноября 2013, 04:05
мур-мур, попробуй в ЦП позвонить с утра и спросить про места свободные! Наверняка много отказываются у них! мы 3 раза записывались и не ходили! А там же в основном вот такие малявки с утра вакцинируются.
НикОлькамы сегодня на 10.30 там были, ушли в 11.30 никого народу не пришло за это время. мы поставили третий гепатит и третий пентаксим
мур-мур, попробуй в ЦП позвонить с утра и спросить про места свободные! Наверняка много отказываются у них! мы 3 раза записывались и не ходили! А там же в основном вот такие малявки с утра вакцинируются.
Jane454)))) у меня сейчас каникулы
Olya123, я когда сегодня стояла с утра в очереди, которая на улице заканчивалась, про Юлю zoltrix вспоминала 🙂 - у меня так - разовая акция :смеется:
Маришшкапоздравляем!!!!
Юlча, Ксюшеньку с 9-ю мес!!! :пятачок с шариком:
НикОлька
Jenechka77, мы спим в 20:00 до 8 утра, но днем спим 2 раза по 30-40 минут. Может она у тебя днем высыпается? Ну и мы ститей спим,с 5-6 утра он ее ваще не выпускает изо рта.