1 ноября 2013, 15:22
ОЛЬГА G, в мультиварке. Могу прямо описать как, если нужно. Ты в чем планируешь делать?
Jane454Evgesha24
Jenechka77,какая Маюша хорошенькая!!!!!!У Левушки хороший вкус :-D Умничка,уже так хорошо стоит)))
Ох, берегись Кирюша 🙂 уведут невесту 🙂))
Olya123обрезки чего?))
ОЛЬГА G,
обрезки плитки положила))
Olya123НикОлька
Ольк@ (Лелик), какая молодец! еще и рукодельничать успеваешь с детками! Вот где герои!
А мы тут с одним фигней страдаем))) взгляд у нас не тот стал))))
Ахаха точно!! Надо просто делом заняться!!
Belk@
tori88, Вик, не грусти. Посто надо начать что то делать. У тебя килограммы видимо сами не уйдут. А что толку сидеть сокрушаться и грустить, что от этого изменится? Только настроение в худщую сторону.
Я вижу только один способ похудеть- меньше жрать. Все. Начни с малого, например не есть после 6-7, ну или во сколько у вас ужин?
ОЛЬГА G
Olya123,все поняла)а сколь хранить можно?или все в день выпивается?