1 ноября 2013, 09:48
Маришшка,спасибо!!!!!!!!!!
Evgesha24
Jenechka77,какая Маюша хорошенькая!!!!!!У Левушки хороший вкус :-D Умничка,уже так хорошо стоит)))
Jane454
Юlча, Ксюшеньку с 9 месяцами! 🙂
Jane454Evgesha24
Jenechka77,какая Маюша хорошенькая!!!!!!У Левушки хороший вкус :-D Умничка,уже так хорошо стоит)))
Ох, берегись Кирюша 🙂 уведут невесту 🙂))
Evgesha24
Jenechka77,какая Маюша хорошенькая!!!!!!У Левушки хороший вкус :-D Умничка,уже так хорошо стоит)))
НикОлька
Ольк@ (Лелик), какая молодец! еще и рукодельничать успеваешь с детками! Вот где герои!
А мы тут с одним фигней страдаем))) взгляд у нас не тот стал))))
ОЛЬГА G
Девочки,кто сам кефир сам делает?Где закваску покупаете?
НикОлька:2funny:
Ольк@ (Лелик), какая молодец! еще и рукодельничать успеваешь с детками! Вот где герои!
А мы тут с одним фигней страдаем))) взгляд у нас не тот стал))))