1 ноября 2013, 17:32
Kotyafka
Belk@,
Оль, ты не поверишь - это Чуриловские теплицы!!!
У нас на комарова полнеба желтое!!!
А что с теплицами? Оно всегда такое что ли?
Kotyafka
Belk@,
Оль, ты не поверишь - это Чуриловские теплицы!!!
У нас на комарова полнеба желтое!!!
Belk@Kotyafka
Belk@,
Оль, ты не поверишь - это Чуриловские теплицы!!!
У нас на комарова полнеба желтое!!!
А что с теплицами? Оно всегда такое что ли?
Belk@Olya123НикОлька
Ольк@ (Лелик), какая молодец! еще и рукодельничать успеваешь с детками! Вот где герои!
А мы тут с одним фигней страдаем))) взгляд у нас не тот стал))))
Ахаха точно!! Надо просто делом заняться!!
:2funny: :2funny: :2funny:
Мне даже страшно представить, какой у меня теперь взгляд. Со всеми этими школами/садиками.
Ура! У нас каникулы. Неделю без уроков и дурацких поделок!!!
Belk@
Девы, у кого окна на восток выходят и этаж высокий, выгляните, небо какое то странное, желтое, как светится. Ещ утром заметила, но думала солнце встает, а сейчас какое солнце. Вот что это? Как сияние какое то или зарево. У меня еще дом загораживает, может у кого получше обзор.
Рыжушак ней же родители должны были приехать. Думаю она отдыхает))
а куда у нас жулька пропала?