3 ноября 2013, 17:44
Belk@,ну ты мастерица!!!
по макияжу и прическе вообще убила ))
по макияжу и прическе вообще убила ))
Кенгуру
Belk@,ну ты мастерица!!!
по макияжу и прическе вообще убила ))
Катико
Ой девочки, а я стараюсь вернутся к вышивке. Вика не дает особо. Но иногда получается. В итоге планы грандиозные. У меня у родителей в след году 30 лет брака. Буду упираться - надо картину закончить)))))) Прям настроилась так упорно...аж ночью вчера вышивала))))
НикОлька
А мы ночевали у бабушки и это какой-то кошмар, я всю ночь не спала только потомучто не на своем месте, а сегодня гости придут и я как выжатый лимон сижу((( Спать с ребенком не на своей кровати - это какой-то кошмар((( Вот и как ездить куда-то отдыхать, если в родном для меня доме спать не смогла( Все, пока ребенок не вырастит больше ни ногой ни куда, ну на фиг такой отдых-мучение(
TATbRHA
А у нас зубик проклюнулся потихому Пока по ложечке скребсти не стал ( у нас пластиковые не стучат) так и не замечали...
zoltrix
Света, смотрю читаешь нас, а что не пишешь как у Дарины дела?
Angelina
tori88,какая вы молодец,столько энтузиазма с деткой заниматься. А мне всё лень. Уже большие,надо бы заниматься. Максимум пока показываю что-то, да озвучиваю.
Хочу всё книжки почитать. У нас какая-то ненормальная реакция на них,прям кидается и в рот засовывает. НЕ даст почитать.
Svetlaya
когда сижу, лежу рядом с ней она счастлива и довольна, только стоит мне хотя бы встать она уже начинает скрипеть.. ну а если я сделаю два шага то все.. ор на всю квартиру.. и за мной носится в такую истерию впадает пока я хотя бы до туалета сбегаю.. я вообще в шоке почему она себя так ведет..
Юlча
Svetlaya, Дарину с умелочками!!!Svetlaya
когда сижу, лежу рядом с ней она счастлива и довольна, только стоит мне хотя бы встать она уже начинает скрипеть.. ну а если я сделаю два шага то все.. ор на всю квартиру.. и за мной носится в такую истерию впадает пока я хотя бы до туалета сбегаю.. я вообще в шоке почему она себя так ведет..
У нас такая же история, да еще и постоянно кричит Мама
Olya123
Belk@,Кенгуру,AnaBela,TATbRHA,Рыжуша, спасибо!!
Вобщем была у меня сегодня ванна на час! Ванна с пеной девочки, бутерброды с икрой и блин чай с молоком))
Свою порцию вина раньше выпила))
_Irina_
Оля, шикарные снеговики! Где же ты столько времени берешь?)
Жулька
Aunt Kitty, Катя, Артёмку с 10 месяцами!!!
Yuliya, Юля, Мишутку с 9 месяцами!!!
Г@рмония, Полина, Ванечку с 7 месяцами!!!
Alexashka, Саша, дочурку с полугодием!!!