18 декабря 2013, 04:53
Ося,Крошка,Нюша miass,natalia2003,Ветта), спасибо вам, девчонки!!!






МамаТашаУмочка
Обалдела совсем (после родов)? Я бы с ума тут сошла (знать/не знать и молчать в тряпочку), т.к. очень-очень ждала твоего этого скрина!
ну в общем, и здесь урааааааа! 🙂🙂
не зря у меня именно на сообщениях тебе глючили смайлы - по два вставлялись (помнишь?)! 😉
Да помню помню))))) Я и не писала тебе про это узи - думала - сохранюсь в кустах)))) а нет - невозможно)))))НаталинаУмочкаПоздравляю с таким новогодним подарочком 🙂
Мне не понравилось, что узистка тогда даже не ответила - да или нет - двойня или нет, раз у меня денег не было.... Я к ней больше не пошла и не пойду, хотя ее хвалят, как лучшую в опц
Про Горбач пишешь?
Жуткая баба правда.
Спасибо!!!!!!
Она самая....
Ну тогда уж АААППППЧЧЧЧХХИИИИИИ!!!!!
