31 августа 2007, 16:59
Murka, ых... молодец, это по-нашему!
А про хамство на дорогах... стаж у меня, конечно, всего ничего, чтобы делать суровые полновесные выводы, но чаще всего сталкиваюсь с глупостью и боязливостью - когда человек либо тупит, либо боится
это не хамство
по поводу рисковых "шахматистов" и гонщиков - ну их издалека, как правило, видно - по зеркалам заднего вида, если сзади летят, либо спереди - когда навстречу гонят, вихляются
такого чудика, как меня учил муж, лучше увидеть заранее и постараться избежать встречи с ним
А про хамство на дорогах... стаж у меня, конечно, всего ничего, чтобы делать суровые полновесные выводы, но чаще всего сталкиваюсь с глупостью и боязливостью - когда человек либо тупит, либо боится
это не хамство
по поводу рисковых "шахматистов" и гонщиков - ну их издалека, как правило, видно - по зеркалам заднего вида, если сзади летят, либо спереди - когда навстречу гонят, вихляются
такого чудика, как меня учил муж, лучше увидеть заранее и постараться избежать встречи с ним