11 ноября 2013, 05:03
Что то на улице совсем грустно как- то сегодня...
VAV85а вымывать то как из волос?
Natalis,я не отделяла желток, все вместе делала, и хлеб размачивала минут 20 в теплой воде. Как мастер посоветовал. А то куча денег на маски убила толку ноль.
snoukА, ну ладно тогда)))
Sonechка, схема прорезывания зубов достаточно условна. Не стоит по этому поводу переживать ))
VAV85, спасиб ))
Zlatichвот ничесе...выздоравливайте!!
Девочки всем привет!!!! Ничего пока не читала, фотки не видела- мы только что вернулись из больнички, куда попали в субботу с кишечной инфекцией ( жидкий стул с кровью темпа 39.5). Сегодня полегче - ушли под расписку. Очень жаль, что не смогла с вами встретиться в воскресенье. Сейчас отосплюсь (почти не спала 2 ночи) и буду вас читать...
Нанинее, скорее всего только на труда, там я точно видела
VAV85, да. в любом лотосе? по 40 лет вроде есть, да?
какая цена?
VAV85
Нани,на труда только, 400 руб.
sepa
сПАСИБО за фото - девульки красотульки. ( и салатик наш с хлебными корочками...))))))))))