11 ноября 2013, 10:48
Docch
Там не тарелки - целые тазики были))))
А есть там особо нечего было ((((
Но куски хлеба в салатах это жесть!!
Docch
Там не тарелки - целые тазики были))))
K@tiDocch
Там не тарелки - целые тазики были))))
А есть там особо нечего было ((((
Но куски хлеба в салатах это жесть!!
VAV85
Больше я туда не хочу...кофе ничего конечно...но у меня дома кофемашина,и кофе вкуснее дома.
Анютка_vikа меня выбесила официантка, кинувшая счета со сдачей на стол, типа сами разберетесь, и еще с такой рожей)(VAV85
Больше я туда не хочу...кофе ничего конечно...но у меня дома кофемашина,и кофе вкуснее дома.
И большой компанией там сесть негде.
Docch
А я не дождалась сдачу свою, заколебалась ждать
VAV85
Да ладно девочки, встреча все равно прошла отлично))))
Анютка_vikVAV85
Да ладно девочки, встреча все равно прошла отлично))))
Замечательно посидели. 🙂) И кафе оставило о себе впечатления. ))
tyrkushka
inka,чуть больше 20, в районе 25 слов. Если уж совсем то, что не получается, за слова считать, то больше, птицы у него пепе, я их не считала, но они пепе у него почему-то.
inkaДа раньше был обязателен и кабинет отдельный и палата изолированная. Я тоже удивилась, когда узнала, что уволились многие и новых нет, т.к. не обязательно. А так периодически приходят врачи из поликлиники, смотрят деток.
Sonechка,Юлёнк@, я то пока не в курсе этой темы в садиках, знаю что раньше были, и это было не лишним, вот и обратила внимание на новость 🙂
airishana
Уже прям мечтаю, чтоб они с последней пары хотя бы сами сбежали🙂)