Zlatich, копрограмму в прогрессивках делают не очень, там у них мало показателей лучше инвитро я ее много раз сдавала, знаю 🙂
всем болеющим выздоровления!!!
12 ноября 2013, 19:32
по ссылке конечно ужас... и время то такое, около 18-00, как раз все начинают домой возвращаться, по кр. мере указано это время и да, у нас в россии, к сожалению, это стало нормой, все прячутся и боятся...
12 ноября 2013, 19:39
inka по ссылке конечно ужас... и время то такое, около 18-00, как раз все начинают домой возвращаться, по кр. мере указано это время и да, у нас в россии, к сожалению, это стало нормой, все прячутся и боятся...
тоже только дочитала все... какой ужас!!! Девочке выздоровления!! я бы этого урода сама наверна прибила не смотря на свою хрупкость, я не знаю, когда вижу что то подобное мимо точно не пройду и не спрячусь, какая то отчаянная... наверное тоже до свадьбы буду дочь встречать и провожать!!!
12 ноября 2013, 19:40
K@ti, мои соболезнования... печальные новости, я тоже читая прослезилась...
12 ноября 2013, 19:43
inka,я очень удивлена, что это произошло недалеко от центра и такой пофигизм. Я жила все детство в далеко не благополучном районе (по мнению горожан! да и сейчас там же проживаю), но как только какие-то шорохи, шумы ПОЛОВИНА дома вызывают полицию. Как счас помню в детстве началась ужасная драка, люди кричали с балконов, кто-то бежал со двора разнимать...ну и как я уже говорила, половина дома вызвали милицию.... ПС в эмоциях забыла написать свое место обитания)) северо-восток)
12 ноября 2013, 19:45
M@mo4k@ inka,я очень удивлена, что это произошло недалеко от центра и такой пофигизм. Я жила все детство в далеко не благополучном районе (по мнению горожан! да и сейчас там же проживаю), но как только какие-то шорохи, шумы ПОЛОВИНА дома вызывают полицию. Как счас помню в детстве началась ужасная драка, люди кричали с балконов, кто-то бежал со двора разнимать...ну и как я уже говорила, половина дома вызвали милицию....
Маш, ну просто в неблагополучных районах почти все друг друга знают))) сама примерно в таком же жила, и как у нас было развито, чтобы старшие заступались за младших и ни кто не был равнодушен ни к горю ни к счастью соседей!!!
12 ноября 2013, 19:49
мы тут дедушку нашего поздравляли, вот какой подарок Анюта "состряпала" деда уже на стенку при шлепал)
12 ноября 2013, 19:50
MamAnnya,ну вы вообще большие молодцы) мама фантазерка!!!
12 ноября 2013, 19:51
M@mo4k@ MamAnnya,ну вы вообще большие молодцы) мама фантазерка!!!
спасибо) интернет форева!!!!!!!!!!))))
12 ноября 2013, 19:54
Да и себя в прошлом году вспоминаю, увидела на озере что-то горит, минут 20 наблюдала, не разгорается ли костер больше, чтоб вызвать пожарных, нет, просто кто-то от души костерок развел) Минут через 30 потушили. А еще в этом году на глазах у нас, буквально за минут 20 сгорел дом, пожарных мы сразу же вызвали...оказалось, мы уже почти 20 звоним)
12 ноября 2013, 19:54
А у нас в подъезд одно время наркоты повадились ходить... И ведь кто то им открывал!! И они там и стояли, и разговаривали, и шумели, и хоть бы кто вышел!!! Правда, у нас в основном одни бабуськи живут в подъезде, особенно на нижних этажах... Мое терпение лопнуло где то на третий раз, когда они приперлись толпой человек 10, и начали свои "посиделки". Я просто вышла уже (время было часов 22 наверное), с телефоном и сказала, что я звоню в полицию, они на проводе и если вот прямо сейчас не уберутся из подъезда, всем капец.. И пока я там орала стояла на них, еще к ним деффки подвалили, с пивом полными руками... Ох, я разозлилась!!! Еще и девочки эти, так сказать, мне так недовольно заявили - ну чего разоралась, тетя! Подумаешь, посидим тут!! Ну ничО, больше не ходят... А меня потом всю трясло долго очень, как они мне окна не побили, не знаааюююю
12 ноября 2013, 19:56
MamAnnya
M@mo4k@ MamAnnya,ну вы вообще большие молодцы) мама фантазерка!!!
спасибо) интернет форева!!!!!!!!!!))))
))) а я все хочу ваших бабочек повторить, но боюсь малипуське краски давать))) он у меня бутылку с водой так швыряет, что со стола тарелку сбросил аж) если и соберусь, надо будет все обклеить)
12 ноября 2013, 19:58
я не знакомую молодежь в подъезд не пускаю, если со мной пытаются зайти, спрашиваю "К кому?" и добавляю "Они вам и откроют!" )))))))) у нас тут в прошлом году было: мы с мужем уехали погулять, а Анютку оставили с моей сестрой сидеть, так та звонит и говорит, что в подъезде газом воняет, мы быстрее в машину, ей сказали выходить, а оказывается, малолетние идиоты, газовый баллончик выпустили!!!! Щас если слышу, что кто то пытается тусовки устраивать, быстро в лес отправляю прям с подъезда
12 ноября 2013, 20:01
M@mo4k@, но лучше если будет помощник) у нас в этот то раз со второго раза получилось) сначала все размазали-пошли отмылись-и опять за дело, тока я в последний раз просто решила хлопком, так хоть она не успела размазать
12 ноября 2013, 20:07
MamAnnya, классный краб!!!
13 ноября 2013, 01:43
MamAnnya, мне тоже очень нравится!!
13 ноября 2013, 02:48
inka Анютка_vik, так не первый раз видимся, беремчатые то виделись
Не. Не со встречи. Откуда-то из давнего. Может путаю с кем-то? А ты где живешь? Случайно не училась в ЧГАКИ?
13 ноября 2013, 03:08
airishana tyrkushka, маленьким все равно долго моют попу лет до 4 то точно...
Ну уж не до 4-х. У меня старший с 2-х лет (если не раньше) без памперсов. Покакал - попу вытерли и вссе
13 ноября 2013, 03:10
MamAnnya,классно!!!! А мы тут гуляли в лесу когда, про вас вспоминали, позвонить и гулять, чтобы пойти...
13 ноября 2013, 03:17
MamAnnyaКлассный краб!!!!!!!! :mrgreen:
13 ноября 2013, 03:24
Хочу подобное что-то сделать на Новый год Бабушкам и дедушке, но вот тоже не представляю, как с Темиком сделать))))) будем пробовать.)))
13 ноября 2013, 03:53
девочки спасибо)
VAV85 MamAnnya,классно!!!! А мы тут гуляли в лесу когда, про вас вспоминали, позвонить и гулять, чтобы пойти...
точно надо будет погулять)
VAV85 Хочу подобное что-то сделать на Новый год Бабушкам и дедушке, но вот тоже не представляю, как с Темиком сделать))))) будем пробовать.)))
вот смотри что мне понравилось на НГ, будем делать тоже и легче намного
13 ноября 2013, 03:57
MamAnnya, вы вообще креативщики! здорово получилось!
13 ноября 2013, 03:58
MamAnnya,оооо класс! Спасибо за идею! Просто я не знаю как ты работаешь, и совпадает ли с моим графиком)))
13 ноября 2013, 04:48
Девочки у нас тут сын отказывался от еды вообще, а оказалось он просто хочет есть сам!!! Сегодня съел кашу сам, помогла чуть чуть. Взрослеет мой музззык)))
13 ноября 2013, 04:58
ужас, читаю про девочку по ссылкам(((( я просто рыдаю и не могу остановиться!! страшно, больно до глубины души...такая она маленькая...совсем как моя дочка.... боже мой, я везде свою дочь провожаю, в школу \из школы....ни за что не отправлю одну!!!!!! подъезды - это так страшно!!
из последней ссылки от девочки ВК я просто в ужасе!! какая боль в семье сейчас и горе... и какие люди у нас равнодушные и трусливые.. и что может сделать одна молодая девушка с грудничком на руках?? представляю как она страдала от беспомощности и что чувствовала и как ей теперь жить...с этой мыслью, с тем, что она видела и не могла помочь...
не могу не реветь..
13 ноября 2013, 05:31
MamAnnya, прикольный крабик🙂 Мы тоже делали нечто подобное бабушке на ДР в конце октября, делали быстро, поэтому я не сфотографировала - не успела. При этом у меня была что называется "одна попытка", т.к. я выбрала красивый картон с рисунком для фона, у меня получилось с первого раза - намазала, быстро прижала и все🙂 Андрей даже опомнится не успел🙂)) А делала вариант бабочки, только телом была пяточка (в белую краску макнула, тк. фон цветной), и крылья цветные - я от руки приририсовала).
13 ноября 2013, 06:14
MamAnnya, клево как)))) надо нам тоже такие сделать, спасибо за идею)
13 ноября 2013, 06:17
Нани, я тоже эту статью на себя равняю, страшно очень ... Боже упаси от такого
13 ноября 2013, 06:27
Я в такие моменты жалею, что у нас не мусульманская страна, где-нить в Эмиратах этого подонка просто бы на месте камнями забили, и другим бы не повадно было(((((
почитала как страшно то кругом аварии, метеориты падают, дети не могут 2 шага пройти до дома из школы в самое обычное время, собаки нападают, палками бьют. вот откуда эти ненормальные берутся. опять осеннее обострение? вот отстреливала бы таких. откуда в людях столько жестокости? откуда столько равнодушия и столько жадности? почему не живется спокойно.
девочки, сегодня во фрукт.пюре Спеленок обнаружила плесень (карт.упаковка) :shock:
выкинула все 10 пачек
13 ноября 2013, 08:31
Нани, ужас
13 ноября 2013, 08:35
Нани,Ого!!
13 ноября 2013, 08:37
у меня тоже счастье)) наконец-то вчера Диану уговорила на горшок присесть, нацеловала нахвалила её, так она потом каждый раз как в туалет идём присаживалась сама правда одетая, но это прогресс до этого истерила по страшному даже не посадить было, с этого у нас с максом учение начиналось. Сегодня уже пописила в него, наверно случайно, но надо бы попытки продолжить, девчушка она сообразительная может и раньше поймёт что надо на горшочек.
sepa
airishana tyrkushka, маленьким все равно долго моют попу лет до 4 то точно...
Ну уж не до 4-х. У меня старший с 2-х лет (если не раньше) без памперсов. Покакал - попу вытерли и вссе
ага до 4х это ж капец)) я перестала его мыть как маленькому попу как только горшок освоили т.е с 1,5 лет - бумажкай как взрослому вытирала, а то уже было тяжело поднимать помыть его с пузом то
13 ноября 2013, 08:39
MamAnnya,клёвый крабик! идея вообще классная
Нани,на до же! и ты просто выкинула никуда не звонила? может у них технология нарушилась, остальные мамочки тоже напокупают не зная(((
13 ноября 2013, 08:41
Анютка_vik, думаю путаешь 🙂 я на лица обычно людей хорошо помню, в отличие от имен 🙂 я в юургу училась, живу сейчас на чтз, жила возле цирка, ленинский при этом я не из челябинска, хотя живу тут уже 17 лет