13 ноября 2013, 08:44
lika1976
девочки, видели?
открылась закупка
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,520591.0.html
вот сижу и думаю - надо нам или нет
Я очень хочу, но нервы мои не выдержат - Масянь у меня все разбрасывает!!!!! А так классно. Мы сейчас гуляем на улице - в песочнице вовсю капает и пытается "пирожки" делать