14 ноября 2013, 07:12
VAV85, я рассчитывают что ходить будем побольше, сейчас уже не каждый раз с коляской гуляем. Ну и надеюсь что снегопады не часто будут.
Я уже посматриваю трость на след лето )))) ну или книжку легкую
Я уже посматриваю трость на след лето )))) ну или книжку легкую