13 ноября 2013, 08:59
Мамочка ЮЮ, с пятерочками и хорошей (очень даже) прибавкой вас!
Вот девчата наболтаааали за сегодня 🙂))
Вот девчата наболтаааали за сегодня 🙂))
ЭкLеr:2funny: :2funny: :2funny:Молодей девчонки!!А говорят,что эти как раз не буйные,им сам факт обращения внимания на них нужен,тч типа испуг или удивление.А девочки жуткий интерес проявили,вот он и перепугался,бедняга))OlgaN74нам надо вместе гулять))))!!!! мы тоже на аллее дрочильщиков похаживаем...но они-то как раз безобидные....у нас как-то подруга моя и еще девочки 2-3 во времена стууденчества натолкнулись на такого...одна девочка как заорет ему, ты чего это, мол так далеко от нас эти дела делаеь, иди скорее к нам поближе....хотя я сама сейчас подойду...и как ломанется к нему...он жутко перепугался...представьте картину: футбольное поле, впереди одна фигура бежит с, хреном, простите, а за ним 3-4 девушки..больше его никто не видел)))
Polinka 85, спасибо, что написали! Я как раз в Гагарина и на центр стадионе гуляю. А еще мне подружки из нашего микрорайона говорили, что на Центр стадионе постоянно, пардон, дрочильщики стоят...
Сволочи... Даже с детьми теперь спокойно не погулять... У нас тут в округе кроме как в парке, дышать нечем - Свердловский пр., пр. Ленина, Энгельса... - даже во дворах дышать нечем... А наши власти все расширяют и расширяют улицы...
Мамочка ЮЮя там и заказала))))))))
ЭкLеr, хочу попробовать заказать в следующем месяце. Увидела их в интернет-аптеке.
Еще есть какие-то GREENTY, Cutie Quilt. В магазинах таких не видела.
Татьяна2112привет и вам)))
Девочки, примите нас тоже в домик. Дочка Олеся родилась 7 мая 2013. Пыталась вставить линеечку,не могу найти где.
N@dinприсоединяюсь!!!
Осенина, Класс!!! Ура!!! С первым зубиком!!!
K@ri
я решила прикорм только после 6 месяцев вводить, старший на смеси был, так Мишу от души решила на ГВ подержать :ой засмущали🙂))
ЭкLеrсогласись хорошо помагает))
Natalya5,нееее, эреспал старшему и мужу давала
K@riага, в понедельник...сказали что ноябрь весь расписан, на декабрь запись с 28 ноября, ждем-с 🙂
Giltoniel, дозвонилась до ПФ?
Svetik_74а ты ее посмеши, так хорошо нижнюю десну видно будет 🙂))
Осенина, поздравляю с первым зубиком!!!
а я у своей никак посмотреть не могу, как только с ложечкой к ней подхожу она мне говорит "БЕ" и ротик закрывает крепко)))
Татьяна2112
Tagolya, нам сказали вводить прикорм с 5 месяцев. И сейчас мы уже едим каши, кабачок, капусту цветную и брокколи, картошку и морковь, фруктовые пюре.
Natalya5да, мы его постоянно пьем, когда болеемЭкLеrсогласись хорошо помагает))
Natalya5,нееее, эреспал старшему и мужу давала
Осенинаа у мего старшего, так вообще первый зуб вылез в 9 ме)с, хотя родничок при рождении практически закрыт был. и у кнопки своей жду попозже...уж больно не понятно, как с зубами кормить буду))))))
Natalya5,K@ri, спасибо! Да зуб первый, я уж заждалась, у меня у старшего в 4 мес уже торчали! Понимаю, что волноваться рано, но боялась, вдруг что то с кальцием у нас все таки!
Natalya5да нормально, ну если куснет, конечно небо с овчинку покажется, надо чтоб понял ребенок что так нельзя - сразу грудь забрать и строго сказать нельзя!
ЭкLеr,я вот тоже жду попозже.Учитывая не любовь к бутылкам у дочи,кормить придется долго,а как это делать с зубами ума не приложу!
ОсенинаТатьяна2112
Tagolya, нам сказали вводить прикорм с 5 месяцев. И сейчас мы уже едим каши, кабачок, капусту цветную и брокколи, картошку и морковь, фруктовые пюре.
Сама готовишь или покупное? И сколько вы весите? Нам с 6 мес только овощи разрешили!
GiltonielNatalya5да нормально, ну если куснет, конечно небо с овчинку покажется, надо чтоб понял ребенок что так нельзя - сразу грудь забрать и строго сказать нельзя!
ЭкLеr,я вот тоже жду попозже.Учитывая не любовь к бутылкам у дочи,кормить придется долго,а как это делать с зубами ума не приложу!