Дети74.ruархив форума

Маленькие наши змейки!! Май-Октябрь 2013!! Том №4

1 524 сообщения · 146 036 просмотров · стр. 24 из 39
Агнесса, а что значит "оператор рейки"? Никто не переспросил, видимо только я не знаю 🙂
Giltoniel, Рейки - это система исцеления с помощью наложения рук
Агнесса
Giltoniel, Рейки - это система исцеления с помощью наложения рук
у меня папа так лечит вообще клас! а когда организм из-за алкоголя дал слабину стало стыдно-папа только ухмыльнулся )
Giltoniel,хотела спросить, вы семьей снимаете жилье или у родственников живете?







Giltoniel
Агнесса, а что значит "оператор рейки"? Никто не переспросил, видимо только я не знаю 🙂

я тоже не знаю, только спросить не успела)))
Всем привет. Девочки, примите в домик? 🙂 Меня зовут Даша, дочка Варвара родилась 14 сентября 🙂
CocoVanilla, распологайся! привет!
CocoVanilla, добро пожаловать)
CocoVanilla, добро пожаловать)
тимка-кимка
Агнесса
Giltoniel, Рейки - это система исцеления с помощью наложения рук
у меня папа так лечит вообще клас! а когда организм из-за алкоголя дал слабину стало стыдно-папа только ухмыльнулся )
Giltoniel,хотела спросить, вы семьей снимаете жилье или у родственников живете?

Мы с мужем уже 9 лет по съемным квартирам 🙂 а до этого я с односельчанками да подругами еще лет 5 снимала....вот ждем сдачу дома в ближайшие 3 месяца, там наша ипотечная квартирка 🙂








CocoVanilla, привет 🙂
CocoVanilla, милости просим!
CocoVanilla,добро пожаловать в наш уютный домик! Распологайся!
Giltoniel,оооо, какое событие грядет в вашей семье! Поздравляю! Своя квартирка оооочень здорово!
Агнесса
Giltoniel, Рейки - это система исцеления с помощью наложения рук

Не давно встречалась с этим! Просто здорово, кто это умеет! Боль снимается на раз два!
Агнесса
CocoVanilla, милости просим!

Добро пожаловать!
Агнесса,Выздоравливайте !
N@din,Мы тоже пеленаемся, но только ручки заматываю, ножки свободные, иначе никак, руки в рот тянет и просыпается.
А вот бабушкой и дедушкой что то дети не спешат нас делать, муж уже возмущается-Где внуки  и чем это они там занимаются?( Дочка правда хочет уже ляльку, милый ее сопротивляется, а ей по здоровью надо это дело не затягивать)
Сегодня заявила что мальчики купаются отдельно от девочек, на что младшая ответила-А с кем мне купаться? Мальчиков больше!
Вместе то им веселее было.И вот почему так получается? Когда хотели мальчиков, рождались девочки, а сейчас вот хотела, чтоб доченька родилась, а нам сына выдали.
Mam-ka, я если честно вообще плохо представляю как ты с ними справляешься! Мне кажется надо быть такой организованной, я бы наверно перепутала кого мыла, а кого нет! Реально уважаю!
Агнесса, у нас в вашем возрасте тоже со стулом проблема была, стала прикармливать и все нормализовалось. Видимо, все молоко усваивалось так, что какать просто было нечем. Теперь как по часам.
Агнесса, самое главное, что вовремя сделали необходимые действия. Все хорошо. Теперь перевязывайтесь и заживайте. И пусть это будет самое страшное, что случилось в вашей и дочкиной жизни!!!!
Mam-ka, ну вы просто суууупер!!!! Я вот третью дочу хочу, но переживаю, как их потом на ноги ставить...
Giltoniel,
Giltoniel
тимка-кимка
Агнесса
Giltoniel, Рейки - это система исцеления с помощью наложения рук
у меня папа так лечит вообще клас! а когда организм из-за алкоголя дал слабину стало стыдно-папа только ухмыльнулся )
Giltoniel,хотела спросить, вы семьей снимаете жилье или у родственников живете?

Мы с мужем уже 9 лет по съемным квартирам 🙂 а до этого я с односельчанками да подругами еще лет 5 снимала....вот ждем сдачу дома в ближайшие 3 месяца, там наша ипотечная квартирка 🙂

От души поздравляю!!!! И завидую белой завистью - мы хотим менять квартиру - расширяться. А тут в нашем микрорайоне почти все только хрущевками застроено. И какой .... их планировал... Это ж надо было такое убожище понастроить...
Mam-ka
Сегодня заявила что мальчики купаются отдельно от девочек, на что младшая ответила-А с кем мне купаться? Мальчиков больше!
Вместе то им веселее было.И вот почему так получается? Когда хотели мальчиков, рождались девочки, а сейчас вот хотела, чтоб доченька родилась, а нам сына выдали.
у меня дочка через месяц после появления младшего доставать стала, когда же мы ей сестренку родим, а я боюсь, вдруг опять братик будет....
CocoVanilla, добавила тебя в первый пост) Добро пожаловать в темку
Вроде бы получилось!!!
Это я случайно девочки, извините пожалуйста)
TMD
Это я случайно девочки, извините пожалуйста)
да бывает 🙂 просто встряхнула вчера нашу стайку болтушек 🙂
Осенина
Mam-ka, я если честно вообще плохо представляю как ты с ними справляешься! Мне кажется надо быть такой организованной, я бы наверно перепутала кого мыла, а кого нет! Реально уважаю!
согласна на все 100%!
Giltoniel
TMD
Это я случайно девочки, извините пожалуйста)
да бывает 🙂 просто встряхнула вчера нашу стайку болтушек 🙂
точно, я хоть домашние дела переделала)))
Ага, я тоже хотела сказать, это само провидение сказало, все, хорош, идите девочки своими детьми и дом делами займитесь-ка :смеется: :смеется:
У нас еще вчера такой сумасшедший день был. Позвонила мне гинеколог из ЖК, сказала анализы мои плохие пришли - я напугалась, вызвала мужа с работы побежала туда. Потом за дочкой в садик и с ней к окулисту побежали, там в очереди два часа простояли, глаза ей закапали и глазное дно смотрели. Вечером она рыдала два часа, что глаза у нее болят - пришлось выключить свет и сидеть с ней в комнате в обнимку. Пока всех спать уложила, муж занял комп по работе - так и не добралась я до инета и не поняла, что заблокировала темку)
TMD, ничего, бывает и такое.
TMD, а в ЖК что? зря пугали? (надеюсь)
Tanya2985, да это медсестра позвонила, толком ничего не сказала - типа придете на прием вам все расскажут. Ну я и напугалась, что там такого страшного -что она по телефону мне не сказала даже. Пришла врач сказала - сильно страшного тут нет, все лечится) у меня с шейкой проблемы были после первых родов, сейчас видимо опять - отправила на кольпоскопию. Будем лечиться)
Купила свечи с ароматом лимона (на картинке апельсины). Вчера подожгла. Жду аромата. Муж заходит на кухню и спрашивает: а что так сваркой воняет?
:shock:
Taya4ka
Купила свечи с ароматом лимона (на картинке апельсины). Вчера подожгла. Жду аромата. Муж заходит на кухню и спрашивает: а что так сваркой воняет?
:shock:

Taya4ka, :2funny: :2funny: :2funny:
Taya4ka, вот ничего себе свечи)) с сюрпризом называются
вчера произошло великое чудо и наконец-то мы попали к ортопеду, месяц не могла попасть. посмотрела покрутила, сказала что все у нас хорошо.
EvaQueen
вчера произошло великое чудо и наконец-то мы попали к ортопеду, месяц не могла попасть. посмотрела покрутила, сказала что все у нас хорошо.
потому значит и попасть не могли, раз все хорошо...так сказать - кому-то нужнее было 🙂
Как я по вам соскучилась девочки!!!! :рай:
EvaQueen
вчера произошло великое чудо и наконец-то мы попали к ортопеду, месяц не могла попасть. посмотрела покрутила, сказала что все у нас хорошо.

Ортопед без узи смотрел?
Нам в 6 мес идти еще раз, волнуюсь сильно! Сегодня кровь сдавали с утра, так мы с Тимошей спим все еще))) я глаза открыла, сразу за планшет, а он так и дрыхнет еще в пижаме))))