20 ноября 2013, 08:42
CocoVanillaводичку тоже не особо пьет.
EvaQueen,а водичку даете?
CocoVanillaводичку тоже не особо пьет.
EvaQueen,а водичку даете?
Polinka 85у нас был гемоглобин пониженный 104, ничего не давала, сейчас сдали (через 1,5 мес) гемоглобин 128 😉
соску даю, сосет. Водичку не особо. Сок яблочный даем немного, но это из-за необходимости, т.к. прописали нам железо - оно в виде сиропа, а он не пьет у меня сиропы.Давала с шиповником, пошла сыпь на личике на шиповник
K@riя сразу на язычок капаю и старшему стала капать-аппетит появился (может не от витамина), но меня этот факт очень радует.
мой водичку вообще не пьет, даже ложечку с витамином Д выплевывает
megalapusikмы первый раз попробовали, пока из ложечки. Как до 30 мл добермся, так и из бутылочки можно будет.
Девочки,кто уже сок дает детишкам,а вы его из бутылочки,или с ложки даете?