20 ноября 2013, 13:54
Polinka 85
Giltoniel, мой так противится им, трусы спокойно дает одеть, а вот застежки на подгузах застегнуть проблема
Я никогда наверно не дойду до губернаторских. Все надо взять себя в руки и на следующей неделе сделать. Заодно и сходить документы на очередь в садик подтвердить
Застежки у нас иногда тоже проблема...вертится, а иногда ножки сожмет и не могу расправить нормально...и глаза при этом у него хитрющие 🙂
Губернаторские тоже единственное из денежных вопросов, что не оформила из-за всяких справок...хочу подождать когда вся семья наша в новой квартире пропишется и тогда оформить...вроде как в течение года губернаторские можно получить, верно?