N@din
Осенина, Извиняюсь за глупый вопрос. А девочек можно высаживать? Им же вроде сидеть долго нельзя.
N@din, я конечно не специалист по высаживанию, но думаю можно! У нас на форуме есть про это информация. Речь идет не о высаживании на горшок, а именно под коленочки! Я сажусь на край ванны боком, ре спинкой кладу себе на колени, потому как тяжелый да и ему удобнее! Чем раньше начнете, тем лучше! После сна, после длительных сухих штанишек, а потом ре понимает, что от него хотят. Я сильно не заморачивалась, вообще не имею обычно терпения к каким-то систематическим способам. Но тут у нас само как-то получилось. Мы реально иногда просыпаемся утром а памперс почти сухой, сходим пописить и еще потом пол дня в этом памперсе ходим. Кстати мы уже трусики используем. Это к вопросу, что ре целый день в памперсе! Да но он просто для подстраховки, с клеенками не хочу возиться!