9 ноября 2013, 18:36
Angelina, Лена, ну вот только терпения могу пожелать... а так, слышала, что Элькар бодрит, не знаю насколько правда это.
Angelina
мама Вера,а у нас 14.07.2007 свадьба была,только 6 лет будет🙂
мама Вера
А я все думаю в следующем году мужу сюрприз устроить - будет 7 лет с нашего 7.7.2007.. Далеко еще, но я пока в раздумьях- чего бы мне хотелось. Хочется его удивить и себе приятно сделать .
МаришшкаAngelina
мама Вера,а у нас 14.07.2007 свадьба была,только 6 лет будет🙂
Почему 6?? Я 7 насчитала)))
Jane454спасибо гляну. мы тоже у Саши стриглись тут в нашем доме, а она уволилась(((zoltrix
Jane454, Женя, вы с Вовчиком где стрижетесь? Мне Андрея надо подстричь
Юль, я лет до трех точно сама стригла, потом перебирала , а последние уже года два у меня муж и Вова стригутся у девушки Саши - студия красоты Salon на Чайковского- братьев каширин, можешь поискать в 2гисе. Она раньше в бельведер на 40 лет работала вот мы с ней туда и переехали 🙂)
tori88мы обе отмечаем, тем более общий стаж у нас с проф праздником в один день.
девочки а вы отмечаете только годовщину свадьбы? Или еще и общий стаж тоже? А то у нас общий стаж 5 лет будет, а со дня свадьбы только 3)))) каждый год 2 датки надоедает)))
мама Вера
Belk@, думаешь уже не будешь кормить Соню к тому времени?