14 ноября 2013, 01:58
Jane454,выздоравливайте побыстрее.
_Irina_спасибо! молоко какое? обычное взрослое? или тоже детское надо покупать? я вчера уже подумала, что видимо надо самой делать, даже хотела молока и кефира детского прикупить по случаю, но не было нигде детского кефира, что за напасть
Юля, 300 мл молока в кастрюльку, 2-3 ложки сметаны и на плиту. Как только начнет сворачиваться, плиту выключить, кастрюлю снять и пусть остывает. Потом в дуршлаг стекать, вот и творожок наивкуснейший.
мур-мурКатя, привыкнешь быстро жать только правой, к хорошему быстро привыкаешь)))
Кенгуру, а мы вас в гости ждем))))) а то машину еще на учет надо поставить и перееобуть, да и привыкнуть к ней, а то я на тест драйве все левой ногой тормоз в пол жала думая что это сцепление :2funny: :2funny: :2funny: я ж тот еще чайник
Маришшказначит сегодня в вашу сторону пойдем гулять))
zoltrix, у нас в округе во всех пятерочках есть простой тема.
В молочной кухне творог аж 15-ти %, а кефир 3.2
zoltrixМаришшказначит сегодня в вашу сторону пойдем гулять))
zoltrix, у нас в округе во всех пятерочках есть простой тема.
В молочной кухне творог аж 15-ти %, а кефир 3.2