14 ноября 2013, 06:49
мур-мур, у нас ромер у вовы - уже старшая группа - никогда не потел, правда мы с кондишинами
Маришшкачасиков ок 16.00zoltrixМаришшказначит сегодня в вашу сторону пойдем гулять))
zoltrix, у нас в округе во всех пятерочках есть простой тема.
В молочной кухне творог аж 15-ти %, а кефир 3.2
Во сколько пойдете?)))
Jane454
мур-мур, у нас ромер у вовы - уже старшая группа - никогда не потел, правда мы с кондишинами
Belk@Jane454
мур-мур, у нас ромер у вовы - уже старшая группа - никогда не потел, правда мы с кондишинами
У нас также
Jane454
Unique, Макара с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
ОЛЬГА G, Ванечку с 8-ю мес!!! :рай:
присоединяемся! 🙂
мур-мурдеток с датками!
Unique, Макара с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
ОЛЬГА G, Ванечку с 8-ю мес!!! :рай:
Девочки а годовасиков то будим поздравлять? Давайте встречу организуем, у нас совсем скоро у ноябряток ДР
Бригитада, тебя знаю)))))
zoltrix, Меня знаешь))) Насчет мелких, на руках конечно тяжело, если папа с нами пойдет, то мы Вадика возьмем, если нет, то, наверное, только с Машей пойду. Можно в слинг, вот на счет коляски не знаю...
Бригитая слышала, что с чт на птн выброс был какой то, так может отравление было?
Кенгуру, С умелочкой Яну!!!
Elena174, Пару недель назад у Маши тоже рвота была в садике, и все, меня тошнило недавно и слабость была три дня, думаю вирус опять какой-то по городу ходит, т.к. за этот месяц у многих моих знакомых тоже самое было.