14 ноября 2013, 18:08
zoltrixBelk@согласна, надо снова типа игровую. Ск-ко чел идет то?
Девы, а что мы в аквариуме делать будем? Как общаться то? Детям то наплевать, они не поймут ничего (вы поверьте на слово). А мы толком не поболтаем.
Если не сильно далеко, мы постараемся.