15 ноября 2013, 02:51
Доброе утро!
Жулька
_Irina_, может я просто не знаю, как гуляет нынешняя молодежь, но разве они ограничиваются кино-кафе? Я по себе сужу - мы целыми днями были на улице. Когда были в старших классах, мы мотались с подругами в центр города, там шарахались постоянно.
Я просто по-серьезному озадачилась этой темой.
TATbRHA
Девчат, я подписала
http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=pIWTvYHJMQ&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Aunt Kittyтоже интересно, хочу мужа вытащить куда нибудь, а то прокиснет скоро лежать дома ни диване))
мама Вера, как в кино сходила, понравился фильм?
evgeniyaFа я не вижу где подписывать, ткните меня носомTATbRHA
Девчат, я подписала
http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=pIWTvYHJMQ&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Я тоже подписала.
мур-мур
Папа Карло, там не для малявок точно, а насчет игровой тоже вариант не очень, т.к там левые игрухи которые наши малявки будут в рот тащить, а игрухи там совсем никак не обрабатываются, так что думайте. Может как в прошлый раз пустую студию и свои игрухи?
НикОлька
мур-мур, я в игровую тоже не хочу(
мама ВераДавайте все же встретимся в центре. У нас 2 именинницы с Чурилово, им нереально далеко добираться до СЗ, да и девочкам с АМЗ тоже не ближний свет ехать.
А может в милк снова?
ОЛЬГА Gкак же так? Они могут быть переносчиками кори? Я про эту болезнь совершенно ничего не знаю. Наверно ничего страшного, иначе их бы изолировали и не допускали в поликлинику. Поздравляем вас с достижениями!
И еще нас массажистка озадачила сегодня , мы на массаж в пк ходим,
перед нами ходят контактные по кори. :shock:
zoltrixevgeniyaFа я не вижу где подписывать, ткните меня носомTATbRHA
Девчат, я подписала
http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=pIWTvYHJMQ&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Я тоже подписала.
zoltrix
ОЛЬГА G, с умелочками!!!
TATbRHAда полностью копирую, но у меня на красной полоске пишет "создать петицию" (((zoltrixevgeniyaFа я не вижу где подписывать, ткните меня носомTATbRHA
Девчат, я подписала
http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=pIWTvYHJMQ&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
Я тоже подписала.
Юля, ссылку полностью копируешь?
Там есть красная полоска или справа или снизу На ней надпись Подписать или на английском тоже самое
Вобщем жать надо на красную полоску