22 ноября 2013, 04:00
lookas,спасибо.
Рысюля,прикольная доча,забавно они рассуждают так.
Toliar,выздоравливайте.
Евик говорит очень много,понимаем ее я и настя,ну папа месяц на больничном был тоже стал понимать. и песни поет и стихи,все на оврем, я в шоке.
вчера объясняла деду с бабой"я и мама гали, мама коко,я пипи. мама ги не я коко! я ги,ти коко! я пипи! мама не коко, мама мяу! лядё,мама мяу! а я пипи!" вот вам и рассказ,что означает:"я и мама играли, мама курица,я цыпленок. ямама говорит не хочу быть курицей! я говорю,ты курица! я цыпленок! мама я не круица, я киса! ладно, мама киса! а я цыпленок!"
Рысюля,прикольная доча,забавно они рассуждают так.
Toliar,выздоравливайте.
Евик говорит очень много,понимаем ее я и настя,ну папа месяц на больничном был тоже стал понимать. и песни поет и стихи,все на оврем, я в шоке.
вчера объясняла деду с бабой"я и мама гали, мама коко,я пипи. мама ги не я коко! я ги,ти коко! я пипи! мама не коко, мама мяу! лядё,мама мяу! а я пипи!" вот вам и рассказ,что означает:"я и мама играли, мама курица,я цыпленок. ямама говорит не хочу быть курицей! я говорю,ты курица! я цыпленок! мама я не круица, я киса! ладно, мама киса! а я цыпленок!"


