24 ноября 2013, 06:33
@Enigma@, здоровья тебе! Я бы пила антибы.
Ёжк@, занимайся дочкой, она у тебя - самая главная в жизни! А ответы на вопросы, тем более в темке где у каждой куча забот, это действительно дело последнее.Даже если все дружелюбные.
У нас и демары и куома. Все нравится. Хотя куома удобнее имхо. Лишних носков не надо.
Всех с Днем Матери!!!
Ёжк@, занимайся дочкой, она у тебя - самая главная в жизни! А ответы на вопросы, тем более в темке где у каждой куча забот, это действительно дело последнее.Даже если все дружелюбные.
У нас и демары и куома. Все нравится. Хотя куома удобнее имхо. Лишних носков не надо.
Всех с Днем Матери!!!


