21 ноября 2013, 03:15
Sasha_tishina, не пошли? оба?
наташечка
LENOK74,так сын старший стал мужа игнорировать у него спрашивает,а он тупо не обращает внимания.
наташечкаэто ты загнула))))))))))))) ха! Лучше жить ОТДЕЛЬНО!!!! меня тоже уже достало жить с мамой, и ей дискомфорт и мужу...ругаются из-за всякой фигни. потом канеш мирятся, но мои нервы не стальные уже быть между двух огней...Но жить о свекровью. какой бы она хорошей не была-Упаси Господь! мама это мама, а свекровь-это свекровь...
LENOK74,у него тьфу тьфу сейчас на работе все хорошо и оставаться стал подольше и я как бы на работу собираюсь...лучше со свекровью жить чем со своими родителями.
Натуся-колючка
Катя Серебряшка появляется? отзовись, рыжая чертовка)))
наташечкатвоя мама на тебя? ей заняться больше нечем? моя за меня всегда горой и черезчур, от этого кофликты....
Веснушк@,у меня вот именно они между собой не ругаются(иногда бывает),она все на меня перепихивает.
Веснушк@
наташечка, Наташа, изыскивайте средства и уезжайте, живите своей семьёй....мама мягко говоря ведёт себе неумно, извини
Lapatusya
Sasha_tishina, адаптация началась у деточек твоих).