7 декабря 2013, 07:43
Olga,Олька , все будет хорошо!!! Катюхин у тебя такой боец! Сейчас все болячки пройдут и ваще забудете что это такое!!!!)
Такое настроение уже предновогоднее! Мы с мужем даже уже успела побывать на первом новогоднем балу. Всем предновогодних приятных хлопот!!!!
Такое настроение уже предновогоднее! Мы с мужем даже уже успела побывать на первом новогоднем балу. Всем предновогодних приятных хлопот!!!!