10 декабря 2013, 00:46
из слов таки у Лены вот тоже что-то было, не помню, а у Сережи сушка (су-ка) и верблюд, до сих пор смеюсь - е-бут, помню приехали погулять в ледовом городке на площадь, а он кричит во все горло "мама смотри е-бут"
Всем доброго утра
Всем доброго утра





