23 ноября 2013, 04:31
VAV85, совсем не жидкая. густая и вкусная. обычный вкус сметаны. мне , впрочем, и ЧБ и ПВ тоже нравится. а те, что стоят за 17-18 рэ за 250 мл - вот они непонятные. я их не покупаю (коровка какая-то там есть что ли)

ЖенEva
airishana, ты уже профессионал в плетении)
А мебель делают из газет? Или недостаточно прочно?
kotnatalya
Анютка_vik, а ткань серпянка не пойдет? видела ее в столице швейных машин на молодогвардейцев, 64.. правда, давненько...
inka
а больше ни в каком виде рисовую пока не ест, вот думаю попробовать сварить рисовую на молоке, но из просто риса, не хлопьев
snouk
Анютка_vik, Ань ну я сегодня еще поищу, я все равно много буду брать, если что отрежу тебе
tyrkushka
airishana,ого, как ты быстро! В понедельник вечерком если заберу, ничего?
snouk
Анютка_vik, Ань ну я сегодня еще поищу, я все равно много буду брать, если что отрежу тебе
inka
Нани,каши я и на воде варю, просто без соли/сахара, если немолочная, то с фр пюре или чернослив, если молочная, то просто так, т.е. два вида каш едим по сути: на воде и молочная
даже не добавляю по сути фр пюре, он сидит ложкой пюре ест, а я другой кашу даю 🙂
airishanatyrkushka
airishana,ого, как ты быстро! В понедельник вечерком если заберу, ничего?
Нормально🙂 Я после 16 часов дома буду. Ты сама заберешь? Тебе в личку адрес кидать?