27 ноября 2013, 11:02
обезбашеннаяKatyalisв роддоме не спрашивала.. чет чем ближе к пдр, так геройство мое на убыль идет... чет страшно...
обезбашенная, Таня, а пока вто говорят могут разрешить самой рожать или как?
обезбашенная,страшно конечно. У меня когда в 6 утра воды отошли, меня как начало потряхивать и трясло пока анестезия не отошла....
А еще прикол вспомнила. Когда воды из меня хлынули, бужу мужа, говорю, дай мне прокладку (они лежат в шкафу с его стороны кровати), у меня воды отошли. Так он как подорвался с кровати, упал три раза, пока прокладку мне подавал.. я залезла в душ, выглядываю из ванны что бы позвать его побрить меня, а он уже в пуховике стоит на пороге, готов ехать в роддом)))) Всучила ему бритву, говорю давай, а у него руки трясутся, и он мне говорит, если сейчас голова вылезет , мне будет реально плохо... И бледный бледный весь... Пришлось объяснять, что если бы у всех так быстро роды проходили, то было бы счастье!


