28 ноября 2013, 02:57
Всем доброе утро! Мы тоже уже на ногах. Точнее на ушах)))
Я из за этого дождя до 5 утра уснуть не могла. Кап-кап-кап, по башке прям. Еще в зале кошка скакала, все казалось что кто то там бродит..потом мы икали, потом под ребро залезли, потом спина отстегнулась, потом в туалет по очереди.
Короче не понос так золотуха
Я из за этого дождя до 5 утра уснуть не могла. Кап-кап-кап, по башке прям. Еще в зале кошка скакала, все казалось что кто то там бродит..потом мы икали, потом под ребро залезли, потом спина отстегнулась, потом в туалет по очереди.
Короче не понос так золотуха

