27 ноября 2013, 07:07
Darinochka, папа как услышал, так расплылся в улыбке)))) Но он сказал, что и дочке радовался бы не меньше)) Говорит, зато не женский батальон :-D
MarinaBaddi
мама Ксюши,
Ирин а тебе не прописали Бифидум?
Нам всем при выписке сказали обязательно пропить.
Умочка
Поправила статистику))) Смотрю - в ноябрятах у нас одна только и сидит)))))))
Айринис
Девочки, подскажите, мне вот сегодня выдали пробирку стерильную и направление на бак-посев мочи. все такое сдавали?это обязательный анализ? или по каким-то показаниям?
MarinaBaddiок..а то у меня уже ребенок все выключил,пришлось заказ заново набирать...и не могу пройти регистрацию...
ИренКа,
щас я попробую подглядеть как я заполняла!
только в темку зашла,спала вместе со своей куклой)
Айринис
Девочки, подскажите, мне вот сегодня выдали пробирку стерильную и направление на бак-посев мочи. все такое сдавали?это обязательный анализ? или по каким-то показаниям?
MarinaBaddiу меня не получается,пишет:
ИренКа,
Ирин все просто у меня в анкете
с 8 и дольше без пробелов полностью цифрами.
fialka26
всем привет! Нас тоже вчера выписали.Девица у меня с характером, никак не хочет в кровати спать, только на руках, или в обнимку, хотя в РД дрыхла в отдельной кроватке, благо дома слинг есть, сейчас засунула ее и вся в делах.
У нее все хорошо, только у меня осадок нехороший после РД остался: вчера узи сделала с утра, потом на кресле посмотрели, а заведующая на узи не обратила внимание, только при оформлении моих документов на выписку, причем это было уже в 12, когда мои родственники с детьми приехали. Я так поняла, что скопилось много сгустков крови в полости матки, а шейка закрыта и им трудно выходить, на кресле она мне шейку расширила (я чуть еще раз не родила), сказала все нормально, потом прибежала в 12-30 и предложила еще на сутки в роддоме задержаться. Если бы с утра она нормально все посмотрела, я бы конечно на сутки осталась.
А я что? У меня детки маленькие внизу маму ждут, старший так вообще в слезах, ну как бы я осталась?
Напугала меня, что шейка может закрыться и начнется воспаление, я написала отказ, теперь боюсь как бы осложнений не было, кормлю только стоя чтобы быстрее все выходило, температуру меряю...
На узи через неделю пойду, на всякий случай
Жучекгоспитализация 11 декабря.
обезбашенная, кс на 11 декабря? или 11 тебя положат?