13 декабря 2013, 06:49
Ksenya_😀🙂)) пил амоксиклав, они ему единственные подходят, у него ко всем практически антибиотикам не воспиимчивость
Gretka, а какие конкретно муж пил?
Я уже упилась Лазолвана, Суприма-бронхо, Биопарокса надышалась, ничего не помогает.
Стала подозревать что я пришелец, состоящий из зеленой слизи, и у меня просто пробоина в голове...

