Дети74.ruархив форума

Дракончики! Лето и осень 2012! Том 47!

1 481 сообщение · 91 403 просмотров · стр. 25 из 38
Maryanna, хорошенькая 🙂 скоро косы плести будете !
Maryanna, ой какая кареглазенькая зайка  :smitten:
Maryanna, красотка! Ттт, на вас🙂
ЖенEva,Нани,airishana, спасибо, девочки) 🙂
хвосты только корявые получились, из того что под руку попалось)
Maryanna, Яночка - красотка))))
Maryanna, ой какая лапочка дочка ))) Яночка очаровательна! Такие большие озорные глазищи ))) губки бантиком ))) и прическа наконец то, а то мама так переживала ))
Maryanna, какая хорошенькая дочка)))
Docch, крутой🙂 Я еще летом купила очки темные сыну, но он их категорически не носит, тут же снимает, эх, даже сфоткать не дается🙂
Maryanna, дочка очаровашка!
Maryanna, красотка! и правда отъелись))
Docch, мачо)) вы уже стриглись?
Docch, сынок такой взрослый парень уже!жених!
Docch, клевый парень )))) фотографы замучали, приходится в очках ходить )))
Maryanna,ой, какая красатуля!!!
Docch, модный парень!
Maryanna, красивая девчушка!!!

Docch, стиляга!
девочки, муж наделал саночек и еще лошадок, кому надо в ЛС
VAV85,Анют, большие саночки для тебя, если понравились, доделаем коняшек тройку)
IMG_20131203_220650.jpgIMG_20131203_220642.jpgIMG_20131203_220119.jpgIMG_20131203_220731.jpg
kotnatalya, какая красотища!! Вот для подарков каждому санки)))
Ой спасибо девочки за комплименты Яне)) Приятно)
Docch, какой Семен клевый блондинчик))
kotnatalya, крутяцкие санки)) а из чего?


Maryanna,из тонкой фанеры)
kotnatalya, красотища! Кинь мне в личку сколько санки стоят такие🙂
Как думаете, могут ли регресс беременности поставить ошибочно?
Kykkk
Как думаете, могут ли регресс беременности поставить ошибочно?
Могут! У моей знакомой так было, она вся соплях поехала в другое место сделала УЗИ пока сердце не услышала, не верила.
kotnatalya,красотища!!!!!!!!!!!!!!!!
kotnatalya,оооо класс спасибо! В личку стоимость! И коняшек тоже надо нам!
Maryanna,какая красотуля Яночка!
Docch,Семен большой уже! И вам сегодня год и 4 месяца!!!!
kotnatalya, красотища!!
Kykkk, ждете ляльку???
Любой диагноз могут поставить ошибочно!!!!
Мне вот тетка одна на 2-м узи сказала, что ни ног не видит, пол определить не может и сердце не слышит и поставила вопрос о прерывании беременности.
Я вся в слезах к другому узисту - и все хорошо - и пол сказали, и ноги увидели, и сердце услышали.
Поэтому любой диагноз - перепроверять 2 раза!, и только если 3 раза совпадет, тогда уже думать, что делать. И не говорить, что увидел другой врач.
Посоветую сделать у Дайнеко (принимает в жем*чужине), мне очень понравился - увидел на раннем сроке косолапость, очень хороший дядька.
Еще советуют Блинова, но к нему сложно попасть.
kotnatalya, муж молодец!
lika1976,к Блинову в уралочку можнотзаписаться старшему, просто звонить узнавать надо, я у него была, записывалась без проблем.
lika1976, нет, это подружка сейчас расстроила. Очень переживаю, посоветовала ей сделать еще одно узи. Только если оно опять подтвердится, снова слезы и переживания, потраченные деньги. Потом будет винить в бесполезных советах((((( я так хочу, чтобы диагноз был ложным((((
Kykkk, мне такой диагноз ставили, я через 2 дня повторила узи и там все норм оказалось, а могла бы...
Kykkk, в таких вещах, лучше перепроверять. Я хожу к Мещерякову Р.Ю. в ОПЦ, в центры бывает трудно попасть, запись все-таки, пусть съездит на Тимерязева за роддомом узи делают, там и аппаратура и спецы хорошие, платно без записи сразу сделают.
Docch, какой взрослый уже мальчишка)))
VAV85, у меня не получилось, может быть попала в неудачное время 🙂 поэтому и советую того, к кому ходила, Дайнеко - ученик Блинова.

Sonechка, классно 🙂))
Вот и мы погуляли)))

Sonechка,красавчик)) модник)) и снег нашли) а у нас в миассе снега неть((
Kykkk, пусть у подрги не подтвердится)) я бы перепроверила)
Девочки, еще спросить хочу) Мне после НГ надо идти зубы лечить. Попортились за время Б и ГВ( Раньше лечила в цен"тральной стома"тологии на Курчатова, но последнее время они там совсем абалдели, у всех только ден знаки в глазах стоят(( врачица на последнем приеме первым делом осведомилась, сколько у меня налички( и практически перед каждой манипуляцией, уточняла, хватит ли у меня денег( денег то хватило, но осадок остался. непойду больше туда. Вопщем, куда пойти, куда податься?
Я ходила в ОПц к тетечке, к Булычевской. пусть сходит, потому что мне с Семеном сказали - замершая Б, пустое плотное яйцо идите на аборт... Пошла в ОПц - на след день - все норм, и сердцебиение, и малыша разглядели... Не надо опускать руки!! А если бы я послушала тогда того уродца?? Не было бы сейчас Семена...
Sonechка,какой большущий уже!
VAV85, клевый темка) в свое время бредила этим комбезом, так и не получилось выкупить(
Maryanna,ага классный комбез, тепленький сын у меня, он до -10 можно, а сын бегает, вот и одеваю его пока. Похолодает переоденемся в зимний.)))
Девочки, спасибо большое за ответы и фамилии специалистов! Я очень надеюсь, что ей попался криворукий узист с плохим аппаратом